Secretaría Ejecutiva

Bettina Schorr

Coordinadora Científica de la Red

Teléfono: +49-(0)30 838 58544, Correo electrónico: bettina.schorr@fu-berlin.de

Paul Talcott

Lector

Teléfono: +49-(0)30 838 50608, Correo electrónico: talcottp@zedat.fu-berlin.de

Anna Wickes-Neira

Secretaria con Idiomas

Teléfono: +49-(0)30-838-53069, Correo electrónico: contacto@desiguALdades.net

Sören Borchard

Ayudante Estudiantil, Asistencia Técnica

Correo electrónico: support@lai.fu-berlin.de

Elisabeth Dittrich

Ayudante Estudiantil

Correo electrónico: elisabeth.dittrich@fu-berlin.de

Fabian Lischkowitz

Ayudante estudiantil

Correo electrónico: fabian.lischkowitz@fu-berlin.de

Lucia Fuchs

Anterior Ayudante Estudiantil (04/2011 - 04/2014)

Correo electrónico: lucia.fuchs@fu-berlin.de

Johannes Heeg

Anterior Ayudante Estudiantil (02/2012 - 04/2014)

Correo electrónico: jheeg@zedat.fu-berlin.de

Laura Kemmer

Anterior Ayudante Estudiantil (04/2011 - 03/2014)

Correo electrónico: laura.kemmer@gmail.com

Marco Just Quiles

Anterior Ayudante Estudiantil (02/2012 - 10/2013)

Correo electrónico: marcojust@gmx.net

Katrin Strehle

Anterior Ayudante Estudiantil (06/2012 - 11/2013)

Correo electrónico: katrin.strehle@fu-berlin.de

Banner BMBF en